Описание
Транспортер ленточный. Производительность от 1500 кг/час.
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 5000 мм |
| Ширина ленты | 400 мм |
| Барабан натяжной | 219 мм |
| Барабан приводной | 219 мм |
| Моторредуктор | Червячный с вариатором (регулируются обороты подачи) 1.1 кВт |
| Код производителя | Br5040M1 |
| Лента | 5 мм |
| Максимальный угол наклона | 60 градусов |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Бункер | Приемный |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |









