Транспортер ковшевой BRB5050
грн.66900
Надежные, индивидуально выполненные и доступные по цене — ленточно-ковшовые транспортеры (также известные как элеваторы) являются незаменимыми средствами вертикального перемещения различных материалов и грузов. Они находят свое применение на разных этапах технологических линий в сельском хозяйстве, строительной отрасли и различных видах промышленности (горнодобывающая, химическая, машиностроительная).
Описание
Транспортер для сыпучих грузов. Продуктивность от 1500 кг / час.
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 5000 мм |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Ролик пропиленовый, ремонтопригодний, шаг | 400 мм |
| Барабан натяжной | 159 мм |
| Барабан приводной | 159 мм |
| Моторредуктор | Червячный 1.1 кВт |
| Код производителя | Br5050M |
| Лента ПВХ | 2 мм |
| Максимальный угол наклона | 60 градусрв |
| Лопатка | 30 мм |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Бункер | Загрузочный |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |







