Описание
Транспортер ковшовый для сыпучих грузов (комбикорм, пеллет, соя, орехи и т.д.). Производительность от 1500 кг / час.
Гарантия — 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 6000 мм |
| Ширина ленты | 400 мм |
| Ролик пропиленовый, ремонтнопригодный, шаг | 300 мм |
| Барабан натяжной | 159 мм |
| Барабан приводной | 159 мм |
| Моторредуктор | Червячный, 1.1 кВт |
| Код производителя | BRM4060 |
| Лента норийная | 3.5 мм |
| Ковш для сыпучих грузов (зерно, гранула, орехи) | — |
| Максимальный угол наклона | 65 градусов |
| Ноги | опорная конструкция |
| Бункер | Загрузочный |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |










