Описание
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 12000 мм |
| Ширина ленты | 800 мм |
| Барабан натяжной | 273 мм |
| Барабан приводной | 273 мм |
| Моторредуктор | Червячный с вариатором (регулируются обороты подачи) 4 кВт |
| Код производителя | BR1280273 |
| Лента шевронная | 8 мм |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Бункер | Приемный |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |
| Тип | Закрытый |








