Описание
Транспортер для сыпучих грузов. Продуктивность от 1500 кг / час.
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 5000 мм |
| Ширина ленты | 400 мм |
| Ролик пропиленовый, ремонтопригодний, шаг | 400 мм |
| Барабан натяжной | 159 мм |
| Барабан приводной | 159 мм |
| Моторредуктор | Червячный 1.1 кВт |
| Код производителя | BRC4050 |
| Лента ПВХ | 2 мм |
| Максимальный угол наклона | 60 градусрв |
| Лопатка | 30 мм |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Бункер | Загрузочный |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |






