Описание
Бункер загрузочный
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 3500 мм |
| Ширина ленты | 600 мм |
| Барабан натяжной | 219 мм |
| Барабан приводной | 219 мм |
| Моторредуктор червячный с вариатором (регулируются обороты подачи) | 1.1 кВт |
| Код производителя | BRH3550/25 |
| Лента шевронная | 6 мм |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Бункер накопительный | 2700 мм |
| Объем бункера | 2.5 м3 |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |
| Шасси |









