Описание
Транспортер ковшовый для сыпучих грузов (комбикорм, пеллет, соя, орехи и т.д.). Производительность от 1500 кг / час.
Гарантия — 12 месяцев, доставка по договоренности. </ Strong>
Технические характеристики
| Длина стрелы | L3000мм |
| Ширина ленты | Н400мм |
| Ковш, шаг | 250мм |
| Барабан натяжного | 159 мм |
| Барабан приводной | 159 мм |
| Выходной вал | 60 оборотов в мин |
| Код производителя | 5Br44030 |
| Лента | 5 мм |
| Максимальный угол наклона | 60 градусов |
| Моторредукторы | червячный |
| Ноги | опорная конструкция |
| Приемный бункер | 800 х 600 х 400 мм |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |






