Описание
Транспортер мобильный для сыпучих грузов (комбикорм, пеллеты, соя, орехи и т.д.). Продуктивность от 1500 кг/час.
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | L7500мм |
| Ширина ленты | 500мм |
| Шаг | 350мм |
| Приемный бункер | улитка |
| Барабан натяжной | 159 мм |
| Барабан приводной | 159 мм |
| Выходной вал | 60 оборотов/мин |
| Код производителя | 5ВМ7550 |
| Лента | 5 мм |
| Максимальный угол наклона | 60 градусов |
| Моторредуктор | Червячный 1.1 кВт |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Приемный бункер | 600 х 600 х 400 мм |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |







