Описание
Машина для сортировки картофеля, картофельная сортировка, предназначена для сортировки картофеля на три фракции с одновременным отсевом загрязнений и мелкого корня.
Транспортер загрузочный с приемным бункером подает картофель на сортировочный механизм картофелесортировки.
Комбинируя размерами ячеек в сортировочном механизме возможно получать различные фракции картофеля.
Картофельная сортировка 5Bicks С2К47 удовлетворяет требования средних и небольших хозяйств. Мобильна, она легка в передвижении, 4 колеса (2 поворотных).
| Конвейер подающий картофель: | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Зазор между планками | 20 мм |
| Интервал между планками | 25 мм |
| Общий вес | 520 кг |
| Тип селекционного стола | роликовый 2-х сторонний |
| Производительность | до 2 т/час |
| Тип двигателя | 0,55 кВ, 380 В, 2шт |
| Моторредукторы | червячного типа, 1,1 кВт |
| Количество сортирующих сит | 3 шт |
| Сита с размерами ячеек | 35×35, 40×40, 45×45, 50×50, 55×55 |
| Длинна с переборочным столом | 4,98 м |
| Ширина | 1,28 м |
| Высота с наклонным транспортером | 1,90 м |
Дополнительное оборудование:
Инспекционный стол с верхним освещением (лампой).
(Согласно агротехническим требованиям рекомендуется)
В комплект сортировки входит 3 запасных сита.
Привод сортировочной машины осуществляется посредством моторредукторов и ременных передач, которые ограждены металлическими защитными коробами, соответствующим правилам охраны труда и технике безопасности при производстве работ.
Сортировочная машина для картофеля (лука) состоит из подающего транспортера, сортировки, инспекционного стола, мешконаполнителя и бокового конвейера. Вся конструкции размещены на раме с четырьмя резиновыми колесами, два из которых поворотные. Конструкция рамы позволяет перемещать сортировку в любое место с твердым полом одному человеку.
Производитель обеспечивает сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.











