Описание
Транспортер мобильный
Гарантия – 12 месяцев, доставка по договоренности.
Технические характеристики
| Длина стрелы | 3000мм |
| Ширина ленты | 200мм |
| Ролик пропиленовый, ремонтопригодний, шаг | 300мм |
| Барабан натяжной | 159 мм |
| Барабан приводной | 159 мм |
| Моторредуктор | Червячный 0.5 кВт |
| Код производителя | BRC2030 |
| Лента норийная | 3.5 мм |
| Ковш для сыпучих грузов (зерно, гранула, орехи) | — |
| Максимальный угол наклона | 65 градусов |
| Ноги | Опорная конструкция |
| Бункер | Загрузочный |
| Рама | Самонесущий спец профиль с бортами |







